Фирмы-призраки

Очень жаль , что в такой компании как "Созпетрострой Проект" имеют место быть  фирмы- призраки. И никого это особо не волнует. Что это за организация и чем она занимается, есть ли в ней штат сотрудников и какой репутацией обладает её руководитель.  Это совсем не важно! Куда важнее получить с этой конторы денежки. Ведь это, по всей видимости и есть самоцель создания СРО?
Хотелось бы ошибаться, но как можно думать иначе , если в состав СРО "Союзпетрострой Проект" до сих пор входит некая ООО "Энерго Сити", генеральный директор- Соловьев Николай Владимирович,- человек лишенный моральных принципов, человек психически не нормальный и наконец безнадежный алкоголик. Человек не плативший ЦЕЛЫЙ ГОД зарплату своим сотрудникам и  человек , по которому слушание в Суде Василеостровсого района идет и по сей день. Этот послужной список Соловьева Н.В., можно продолжить, но опять же , так ли это важно руководству СРО "Союзпетрострой Проект".

В последнее время мы часто говорим о людском равнодушии и каждый в душе не считает себя таковым, или хочет казаться другим. А ситуация конкретная и вот она, ни где нибудь, а тут, в этом СРО!

Так будем ли мы говорить о равнодушии руководства "СоюзпетростройПроект", к компаниям входящим в реестр СРО? Может пора принимать правильные решения ? И думать о своей репутации!!!

Дата публикации: 13/02/2011 01:11

Дата последнего обновления: 06/10/2011 11:42