Реестр открытых компаний В2В

08/04/2024

 Вице-президент «Союзпетростроя», генеральный директор компании Formula City Юрий Юрьевич Грудин выступил на конференции “Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области” с докладом «Реестр открытых компаний В2В - инструмент для быстрого подбора актуальных контрагентов».

«Союзпетрострой» после ухода Льва Моисеевича Каплана продолжает свою работу и выполняет поставленные им задачи:

- Открытый диалог между бизнесом и властью

- Выявление и обозначение болевых точек строительного комплекса

- Создание благоприятных условий и инструментов для средних и малых предприятий

- Устремлённость в будущее, поиск новых форм взаимодействия между участниками строительной отрасли

Созданный на интернет-портале Союза Реестр открытых компаний В2В - это мощный инструмент, который помогает эффективно найти подходящих контрагентов. Участники могут создавать проекты, выражать интерес к участию в них и обсуждать условия сотрудничества прямо на платформе. Они также могут загружать необходимые документы и изображения, делая процесс более гладким и быстрым.

Реестр также обеспечивает проверку всех компаний, гарантируя доступ только к достоверной информации. Все данные регулярно обновляются для обеспечения их актуальности и точности.

Дополнительно платформа открывает возможность общения и обмена мнениями с коллегами по отрасли, что способствует развитию стратегий и созданию совместных предложений.

В общем, Реестр открытых компаний В2В облегчает и улучшает взаимодействие между участниками строительного комплекса, что делает его необходимым инструментом для любого участника отрасли".

Доклад вызвал живой интерес и обсуждение среди участников конференции.

Презентация к докладу в прилагаемом файле.

Приглашаем всех участников строительного рынка ознакомиться с работой и возможностями реестра на сайте “Союзпетростроя” https://spbssk.ru/

Адрес реестра открытых компаний:

https://spbssk.ru/reestra-otkrytyh-kompanij-kak-b2b-instrumenta-dlya-bystrogo-podbora-aktualnyh-kontragentov-v-stroitelnoj-otrasli/

Название документаДата публикацииДата последнего обновленияРазмер
240404_ssoo_grudin.pdf08.04.2024 00:0008.04.2024 00:00829.95 кб

Дата публикации: 08/04/2024 10:54

Дата последнего обновления: 08/04/2024 11:02