День строителя открывает конкурс детских рисунков

10/08/2017

Уже традиционно программу, посвященную Дню строителя, открыл конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!». Он стал частью праздничной программы по инициативе Союза строительных объединений и организаций, газеты «Кто строит в Петербурге» и строительного холдинга «Эталон-ЛенСпецСМУ» три года назад.  

В этом году традиционный праздничный концерт с участием ведущих артистов российской эстрады, посвященный Дню строителя, состоится 10 августа в 17.00 в Ледовом дворце. Чтобы обеспечить максимальное присутствие петербургских строителей на празднике Оргкомитет Дня строителя-2017 и Союз строительных объединений и организаций разработали специальные инвестиционные предложения для предприятий малого и среднего бизнеса. 

Инвестиционный пакет на 9 тысяч рублей предусматривает выделение 4 билетов на праздничный концерт в Ледовый дворец, а также упоминание организации на сайте ССОО в разделе «День строителя–2017» и благодарственное письмо от дирекции. 

Инвестиционный пакет на 25 тысяч рублей предусматривает выделение 12 билетов на праздничный концерт в Ледовый дворец, а также упоминание  организации на сайте ССОО в разделе «День строителя–2017»  и благодарственное письмо от дирекции. 

Таким образом, возможность поощрить своих сотрудников посещением концерта, посвященного главному празднику всех строителей, теперь есть и у крупных компаний, и у предприятий малого и среднего бизнеса. 

Подробная информация о вариантах партнерской поддержки:  http://www.stroysoyuz.ru/actions/2017/ds_2017/. 

Программа праздника 

27 июля. Подведение итогов конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!». Церемония вручения призов победителям. 
2 августа. Спортивный праздник «За труд и долголетие» 
7 августа. Торжественная церемония награждения лучших строителей знаками отличия 
10 августа. Молебен в Храме строителей 
10 августа. Выстрел из пушки Нарышкина бастиона в честь Дня строителя 
10 августа. Праздничный концерт в Ледовом дворце 
12 августа. Велопробег

Дата публикации: 12/07/2017 11:49

Дата последнего обновления: 02/08/2017 10:44