Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области

13/04/2023

 Добрый день, коллеги!

13 апреля 2023 года Союз строительных объединений и организаций проводит XXVII практическую конференцию «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». 

Приглашаю Вас принять участие в работе конференции. Прошу Вас проинформировать компании и организации, входящие в состав Ассоциации СРО «Союзпетрострой-Проект», о проведении мероприятия, условиях участия и вариантах партнерской поддержки.

Выступить с докладами и сообщениями в рамках конференции приглашены президент Российского Союза строителей В.А. Яковлев,  вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области Е.П. Барановский, руководители профильных комитетов и служб, руководители предприятий и организаций строительного комплекса. 

Участие профессионального сообщества в работе конференции бесплатное. Предусмотрены варианты партнерской поддержки. Ознакомиться с ними можно в дирекции ССОО, направив запрос по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Стоимость партнерских пакетов сохранена в размере прежних лет  - 70 000 рублей, 120 000 рублей и 200 000 рублей – пакет генерального партнера.

Открыта предварительная регистрация участников, заявки можно присылать на адрес ssoo_info@mail.ru.       

Конференция состоится 13 апреля 2023 года  в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Регистрация участников с 11.00, начало работы в 12.00.

Подробная информация в дирекции ССОО по телефону (812) 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru, ssoobux@mail.ru.   

 

В рамках подготовки к конференции приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече с начальником Управления — начальником отдела выдачи разрешений на строительство Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Волковым Арсением Павловичем.

Темами рабочей встречи станут вопросы правоприменительной практики  по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию,  по осуществлению надзорной деятельности.

Мероприятие состоится 10 апреля 2023 года в 11.00 в Контактном центре строителей по адресу: Лермонтовский проспект, д 13.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Прислать заявку на участие можно по электронной почте ssoobux@mail.ru. Заявки принимаются до 7 апреля включительно.

 

 С уважением,

Союз строительных объединений и организаций

(812) 714-23-81

http://www.stroysoyuz.ru/

Дата публикации: 13/03/2023 11:06

Дата последнего обновления: 05/04/2023 17:37