Деловая встреча с представителями группы компаний «ФосАгро»

04/02/2022

В рамках серии бизнес-мероприятий, инициированных Ассоциацией «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» с целью содействия своим членам в налаживании и укреплении деловых связей с крупнейшими компаниями-заказчиками, приглашаем представителей АПО "Союзпетрострой-Проект" принять участие в деловой встрече с представителями группы компаний «ФосАгро» (АО «Апатит»)Мероприятие  состоится 8 февраля 2022 г., начало в 13-00, в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Цель встречи: знакомство и установление деловых связей с потенциальными подрядными организациями для реализации проектных и строительно-монтажных работ.

АО «Апатит» - крупнейший в Европе производитель фосфорсодержащих удобрений, фосфорной и серной кислот, входящий в группу компаний «ФосАгро», ведущего мирового производителя минеральных удобрений. Производственные площадки АО «Апатит» расположены в Волхове (Ленинградская область), Череповце (Вологодская область), Кировске (Мурманская область) и Балаково (Саратовская область).

Ежегодно АО «Апатит» реализует большой объем крупных инвестиционных проектов, связанных со строительством новых производств и реконструкцией существующих промышленных объектов, реализуемых на принципах прозрачности закупочной деятельности и добросовестной конкуренции.

На встрече представители Управления закупок АО «Апатит» расскажут о закупочных процедурах (планы закупок, требуемые виды работ), условиях участия и требованиях к подрядным компаниям. В ходе встречи Вы также сможете задать представителям АО «Апатит» интересующие Вас вопросы.

Желающих принять участие, просим направить по адресу tender@srostandart.ru до 04.02.2022г. включительно следующую информацию:

  1. Название организации;
  2. Должность, ФИО, контактный телефон и электронную почту участника(-ов), на которую будет выслано приглашение;
  3. По желанию: информация о Вашей компании (референц-лист, буклет, презентация).

Дата публикации: 28/01/2022 14:10

Дата последнего обновления: 28/01/2022 14:11