Как достичь высокой производительности труда в строительстве

25/03/2022

Уважаемые строители!

Союз строительных объединений и организаций приглашает принять участие в онлайн круглом столе Союза строительных объединений и организаций на тему «Как достичь высокой производительности труда без экстра-затрат?». Круглый стол состоится 25 марта 2022 года в 11.00 на площадке ZOOM.

Мероприятие проводится при участии экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда – официального оператора Нацпроекта «Производительность труда» в Санкт-Петербурге.

Повестка:

1. «Эффективный труд в сфере строительства: бережливые технологии и повышение производительности. Успешные профильные кейсы»

Наталья Левкина, директор по аналитике и коммуникациям Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Санкт-Петербурга

2. «Возможности Национального проекта «Производительность труда»

Павел Гоголев, директор по бизнес-развитию и эффективности Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Санкт-Петербурга

3. Ответы на вопросы

Заявки на участие просим присылать в дирекцию ССОО по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Накануне мероприятия участникам будет выслана ссылка на подключение. Участие бесплатное.

Союз строительных объединений и организаций

(812) 714-23-81

http://www.stroysoyuz.ru/

Дата публикации: 20/01/2022 11:53

Дата последнего обновления: 24/03/2022 13:07