Поздравление главы Минстроя России Файзуллина с Новым годом

31/12/2020

Уважаемые коллеги!

       Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

       Уходящий год для всех нас стал годом серьезных вызовов и масштабных изменений. В рамках работы нашего Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации мы не сбавили набранный темп развития и сохранили ключевые показатели по развитию строительной отрасли на уровне прошлого года, а в некоторых случаях даже смогли опередить их. Благодарю всех за достигнутые результаты!

        В следующем году мы продолжим нашу работу по улучшению жилищных условий граждан нашей страны, чтобы больше молодых семей смогли приобрести собственные квартиры, а жители аварийных домов переселились в новое просторное жилье.

        Сегодня в нашей отрасли происходит много позитивных изменений и все это – результат следования национальным приоритетам в рамках утвержденного государством курса развития страны. Уверен, это только начало, и в наступающем году мы приумножим успехи развития жилищного комплекса в экономике, а также достигнем целей и задач, поставленных Правительством в ближайшем будущем – построить более 1 миллиарда квадратных метров жилья, чтобы каждый пятый квадратный метр в стране стал вновь построенным.

        В наступающем Новом году хочу пожелать, чтобы лучшие ваши ожидания воплотились в жизнь! Пусть рядом с вами будут самые близкие и родные люди и пусть они все будут здоровы! Пусть грядущий год принесет Вам только счастливые моменты, новые успехи и свершения! Удачи и счастья вам и вашему дому!

С Новым годом!

        Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  И.Э. Файзуллин.

Дата публикации: 31/12/2020 12:44

Дата последнего обновления: 31/12/2020 12:44