Проблемы качества инженерных изысканий, проектирования, строительства

14/11/2019

14 ноября 2019 года во Всемирный День качества проводится традиционная городская XVII практическая «Проблемы качества законодательства, градостроительства, инженерных изысканий, проектирования, строительства, промышленности строительных материалов, экспертизы и эксплуатации объектов недвижимости».

Место проведения: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., 4, Николаевский зал СПбГАСУ, 2 этаж. Начало в 10 часов.

Программа конференции в приложении.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов дал распоряжение вице-губернаторам Н. В. Линченко и Э. В. Батанову обеспечить участие профильных комитетов в подготовке конференции, которая в этом году проводится под лозунгом: «Качество строительства как ключевой фактор повышения качества жизни петербуржцев».

В рамках подготовки к конференции запланированы круглые столы совместно с Комитетом по строительству, Комитетом по градостроительству и архитектуре, Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению, Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры, Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитетом по транспорту, Жилищным комитетом, Службой государственного строительного надзора и экспертизы. На мероприятиях планируется подведение итогов работы комитетов по итогам конференции 2018 года и подготовка новых резолюций. Таким образом, ко дню проведения конференции будут выработаны конкретные предложения, которые будут представлены на мероприятии и могут быть сформированы в реальный план по повышению качества в строительной сфере Санкт-Петербурга.

Приглашаем Вас присылать предложения по тематике круглых столов и обозначить актуальные для Вас проблемы, требующие решения на уровне города, принять личное участие или пригласить специалистов Вашей компании к участию в мероприятиях, а также в самой конференции. Кроме того, предлагаем Вам рассмотреть возможность для Вашей компании выступить партнёром конференции с приобретением одного из партнёрских пакетов.

Контактное лицо в "Союзпетрострое" - заместитель директора "Союзпетростроя"

Ирина Геннадьевна Толдова, моб. тел. +7 921 323 00 55.

7 ноября в 12.00 состоится круглый стол "Качество градостроительных и архитектурных решений как основа комфортной городской среды"

Место проведения: Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, 2, КГА, зал Градсоветов

8 ноября в 10.00 состоится круглый стол "Сертификация и качество налогового законодательства при оптимизации бизнеса или бизнес-процессов в строительной сфере"

Место проведения: Санкт-Петербург, Новгородская ул., 20, зал 3, "Невская ратуша"

На 11 ноября запланирован круглый стол с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению (повестка формируется).

12 ноября состоится круглый стол "Меры по повышению качества объектов адресно-инвестиционной программы".

Название документаДата публикацииДата последнего обновленияРазмер
proekt_programmy.doc12.11.2019 23:0012.11.2019 23:0071.5 кб

Дата публикации: 17/10/2019 17:33

Дата последнего обновления: 13/11/2019 14:15