Подготовка к празднованию Дня строителя – 2019

28/06/2019

В этом году Союз строительных объединений и организаций снова реализует масштабную  праздничную программу, посвященную Дню строителя – 2019. Состоятся церемония награждения работников строительного комплекса знаками отличия, молебен в Храме строителей, велопробег, спортивный праздник «За труд и долголетие». Пройдет второй творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает». В честь Дня строителя будет дан полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости. В шестой раз состоится конкурс рисунков «Мои родители – строители!».

Центральное событие программы Дня строителя-2019 - праздничный концерт в Ледовом дворце, он состоится  8 августа в 17.00. В рамках торжественной части представители федеральных и городских органов власти обратятся со словами приветствия к главным героям праздника – строителям. Будут вручены награды за трудовые, спортивные и творческие  достижения.

Предлагаем забронировать инвестиционный пакет, предусматривающий предоставление билетов, и представить свою организацию в рамках возможностей партнерского пакета. Приглашаем также принять участие во всех мероприятиях праздничной программы.

 

1 апреля в Санкт-Петербурге стартовал конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!», который проводится уже в шестой раз и открывает цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дня строителя – 2019.

Организаторами конкурса выступают Союз строительных объединений и организаций, Группа «Эталон», газета «Кто строит в Петербурге». Конкурс проводится при поддержке Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» и выставки «Ярмарка недвижимости».

Прием рисунков продлится с 1 апреля до 1 июля. К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Работы могут быть выполнены красками, карандашами, фломастерами, восковыми мелками на листе бумаги формата A4.

Рисунки необходимо принести в дирекцию ССОО по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113, либо прислать отсканированное изображение (в формате jpeg) на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные одного из родителей.

Авторы лучших рисунков получат призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса. Награждение победителей состоится 25 июля историческом парке «Россия – моя история», для детей и их родителей будет организована экскурсия по экспозиции музея.

Победитель в номинации «Специальный приз ССОО и Группы «Эталон» будет приглашен вместе с родителями на праздничный концерт, посвященный празднику День строителя, и получит подарок на сцене СКК «Ледовый дворец».

Ждем рисунки!

 

Дополнительная информация по телефонам: (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Дата публикации: 19/04/2019 12:04

Дата последнего обновления: 29/04/2019 16:35