Проблемы, возникающие при выполнении государственных и муниципальных контрактов

25/10/2018

Приглашаем специалистов, ответственных за подготовку тендерной документации, а также лиц, отслеживающих выполнение договоров строительного подряда, в том числе государственных и муниципальных контрактов, принять участие в работе Круглого стола «Выполнение договоров строительного подряда, в том числе государственных и муниципальных контрактов, возникающие проблемы и пути их решения. Взаимоотношения заказчика и подрядчика».

Круглый стол состоится «25» октября 2018 г. в 14.00 на базе Института повышения квалификации работников строительной отрасли по адресу: Санкт-Петербург, 9-я Красноармейская ул., 5.

Ведущий Круглого стола - адвокат, кандидат юридических наук, специалист по договорному праву - Люкшин Алексей Михайлович (https://advocat-stroitel.ru).

Для участия в круглом столе необходимо заранее зарегистрироваться, отправив заявку по электронной почте на адрес: loseva@metrotunnel.ru, с указанием Ф.И.О., должности и организации.

Интересующие Вас вопросы для разъяснения на круглом столе вы можете задать заранее, направив вопрос по электронному адресу advocat-lykshin@yandex.ru, с пометкой: Вопрос к Круглому столу 25.10.2018 г.

В рамках круглого стола участники ознакомятся с:

1. Новой судебной практикой по договорам подряда и государственным контрактам на проектирование и строительство.

2. Способами защиты прав строительных и проектных организаций.

3. Организацией договорной и претензионной работы в строительных и проектных организациях.

Ориентировочная продолжительность Круглого стола – 2-2,5 часа. 

 

Координатор НОПРИЗ по СЗФО,

Вице-президент НОПРИЗ                                                   A.M. Гримитлин

Дата публикации: 10/10/2018 12:42

Дата последнего обновления: 10/10/2018 12:48