Предложения по вопросам проектирования и повышения качества

20/07/2018

Руководителям организаций

8 ноября 2018 года - во Всемирный День качества – в Петербурге проводится XVI практическая конференция «Проблемы качества законодательства, градостроительства, инженерных изысканий, проектирования, строительства, промышленности строительных материалов, экспертизы и эксплуатации объектов недвижимости». Конференция включена в план мероприятий НОПРИЗ по СЗФО.

По поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга И.Н. Албина «Союзпетростроем» ведется подготовка к проведению серии круглых столов по различным аспектам повышения качества в каждом из перечисленных направлений  с тем, чтобы на конференции обобщить накопленный опыт и подготовить дорожную карту повышения качества строительства в Санкт-Петербурге, что будет способствовать улучшению качества жизни горожан.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении таких мероприятий в   части деятельности Вашей компании. Просим Вас присылать предложения по совершенствованию процедур в сфере проектирования и обозначить актуальные для Вас проблемы, требующие решения на уровне города. Приглашаем Вас принять личное участие в планируемых круглых столах по профилю деятельности компании или пригласить специалистов Вашей компании.

Программа проведения круглых столов будет формироваться по мере поступления предложений от компаний. Период проведения мероприятий: с июля по октябрь 2018 года.

Не пропустите реальную возможность непосредственного общения по интересующим Вас вопросам с комитетами и службами Санкт-Петербурга, нацеленного на конкретный результат.

Также приглашаем Вас принять личное участие в конференции 8 ноября, а также, при желании, выступить партнёром данного мероприятия.

Контактное лицо: Толдова Ирина Геннадьевна, моб. тел. +7 921 323 00 55, e-mail: prsouz@sp.ru 

Дата публикации: 27/06/2018 10:29

Дата последнего обновления: 27/06/2018 11:37